В Бузулуке благоустроят парк им. А.С. Пушкина
30.03.2018В итоге победителем стала территория, лидировавшая по результатам предварительного отбора. За проект благоустройства парка им. А.С. Пушкина проголосовали 17,8 тысячи бузулучан.
- Для меня отрадно, что в Бузулуке будет благоустроен парк им. А.С. Пушкина. С Бузулуком я связан корнями. Это мой город, мой избирательный округ, безусловно, я не мог в этот день быть в стороне. Люди проявили активность и доказали свое неравнодушное отношение к облику родного города, - отметил депутат Госдумы РФ Игорь Сухарев, в день голосования отдавший свой голос за благоустройство одной из территорий.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 |
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |





