ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

25

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Бузулуке брат брата порезал из-за одеяла

02.02.2016

Бригада скорой помощи доставила в приемное отделение городской больницы с проникающим ранением груди и с повреждением сердца 28-летнего местного жителя. О раненом пациенте медработники немедленно сообщили в правоохранительные органы.

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в преступлении. Им оказался 37-летний житель поселка Красногвардеец – родной брат потерпевшего. Он пояснил, что во время совместного распития спиртных напитков между ними возник скандал из-за разногласий по поводу укрытия одеялом. Отстаивая свое право спать в тепле, родственник один раз ударил ножом брата.

По сообщению пресс-службы УМВД России по Оренбургской области, на подозреваемого заедено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Мужчина может лишиться свободы сроком до восьми лет.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге годовалый мальчик получил ожогиВ Оренбурге годовалый мальчик получил ожоги

Малыш опрокинул на себя стакан с кипятком

24.01.2026
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииОренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из Индии

Мужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере

23.01.2026
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человека

В Оренбурге предоложительная причина - курение в постели

22.01.2026
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуВ Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницу

Несовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза

21.01.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Январь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031