В Бузулуке директор ООО «Спецстрой» более полугода не платил людям заработную плату
28.02.2017Следственные органы завершили расследование уголовного дела, которое было заведено на 63-летнего директора ООО "Спецстрой" по статье "Полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы", и передали его в суд.
правоохранители выяснили, что с декабря 2014 по июль 2015 года руководитель не выплачивал заработанные деньги 38 своим работникам. Общая задолженность по заработной плате составила порядка 1 800 000 рублей.
При этом у обвиняемого были деньги на счетах предприятия, но шли они куда угодно, но не на зарплату.
По сообщению пресс-службы регионального СУ СК РФ, сейчас задолженность перед потерпевшими полностью погашена.
Другие новости
В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 | В Новоорском районе трагически утонул подростокИз реки Большой Кумак было извлечено тело подростка 30.07.2026 |
В Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаровНа водоёмах области происшествий не зафиксировано 28.07.2026 |





