В Бузулуке двое молодых людей ограбили пенсионерку
24.02.2015Полицейскими Бузулука по «горячим следам» задержаны подозреваемые в совершении открытого хищения у 84-летнего жителя Бузулука 200 тысяч рублей.
Сотрудниками полиции установлено, что подозреваемые в ворвались дом к 84-летнему, где применив насилие не опасное для жизни и здоровья, похитили 200 тысяч рублей.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления были задержаны двое молодых людей, которые в содеянном сознались.
В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 161 Уголовного кодекса России «грабеж».
Судом, одному из подозреваемых избрана мера пресечения в виде арест, второму - подписка о невыезде, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





