В Бузулуке током убило электрика
18.10.2014Как сообщили в региональном СУ СК России по Оренбургской области, - по факту гибели электрика муниципального унитарного предприятия "Водо-канализационное хозяйство" проводится доследственная проверка, в ходе которой предстоит установить все обстоятельства произошедшего.
Труп 38-летнего электрика был обнаружен накануне ночью в здании подстанции муниципального унитарного предприятия "ВКХ".
На ладонях рук мужчины обнаружены отметки в виде "электрометок".
В ходе проверки будет дана правовая оценка вопросам исполнения требований законодательства об охране и безопасности труда в организации и принято процессуальное решение, - говорится в сообщение.
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |





