В Бузулуке горел склад с химическими регентами
24.06.2015Как сообщили в ГУ МЧС России по Оренбургской области, - накануне в Бузулуке произошло возгорание металлического склада с химическими реагентами.
На данном складе хранились около 20 тонн реагентов предназначенных для гидро-разрыва пласта при добычи нефти.
Согласно заключению специалистов само по себе вещество не горючее, но поддерживает огонь.
Реагенты хранились в мешках и пластиковых ведрах.
Спустя три часа после возгорания огонь был потушен. Никто не пострадал.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





