В Бузулуке из-за неисправного дымохода погиб мужчина, его жена госпитализирована
13.03.2017В субботу в лечебное учреждение города Бузулука с отравлением угарным газом была доставлена 71-летняя пенсионерка. Ее мужа – 75-летненего пенсионера спасти не удалось, труп мужчины был обнаружен в доме по улице Гражданской.
Пенсионеров дома обнаружили их дети.
По предварительным данным они надышались угарным газом, который собрался в доме из-за неисправности дымохода.
Как рассказали в СУ СК России по Оренбургской области, в ходе проверки предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





