В Бузулуке местная жительница организовала незаконную игорную деятельность
24.05.2017Сотрудниками отдела по борьбе с экономическими преступлениями и противодействия коррупции Межмуниципального отдела МВД России «Бузулукский», у 25-летней жительницы бузулукского района, было изъято 10 игровых автоматов из двух арендованных ею помещений, расположенных на территории города Бузулука. Женщина в период с апреля 2015 года по июнь 2016 года, незаконно проводила азартные игры с использованием игрового оборудования вне игровой зоны на территории города Бузулука.
На основании приговора Бузулукского суда, изъятые сотрудниками полиции 10 игровых автоматов, были уничтожены. Женщине назначено наказание в виде 180 часов обязательных работ и штраф в размере 250 000 рублей, сообщили в УМВД Рсосии по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | |
В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





