В Бузулуке местный предприниматель не заплатил в казну 3 млн. рублей налога
04.07.2017Правоохранители завели головное дело на местного предпринимателя по статье "Уклонение от уплаты налогов с физического лица, совершенное в крупном размере".
Установлено, что с января 2013 по декабрь 2015 года коммерсант уклонился от уплаты налогов, внося в налоговую декларацию ложные сведения о полученных доходах. Это повлекло за собой неуплату ЕНВД, НДС и НДФЛ на сумму порядка 3 000 000 рублей.
По сообщению пресс-службы УМВД России по Оренбургской области, основанием для возбуждения уголовного производства стали материалы налогового органа, территориального ОЭБиПК МУ МВД "Бузулукский" и материалы доследственной проверки территориального следственного отдела регионального следственного управления СК России.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





