В Бузулуке мужчина вскрыл себе вены
20.08.2016Сотрудниками полиции Бузулукского района проводится проверка по факту получения ранений 31-летним местным жителем.
Пострадавший накануне вечером с множественными резанами ранами обоих предплечий врачами скорой медицинской помощи был доставлен в лечебное учреждение.
После оказания медицинской помощи мужчина был отпущен домой.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего, рассказали в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





