В Бузулуке на пожаре погиб местный житель
14.01.2015Вечером 14 января в одном из частных домов по улице Максима Горького города Бузулука в ходе тушения пожара обнаружено тело 33-летнего мужчины, - сообщает региональный СК.
По предварительным данным, возгорание дома произошло в результате неосторожного обращения с огнем. В момент происшествия в доме находилось трое человек.
Предположительно, причиной смерти мужчины стало отравление угарным газом. Хозяин дома бригадой скорой медицинской помощи доставлен в МУЗ ГБ города Бузулука с термическими ожогами. Состояние пациента стабильно тяжелое.
В настоящее время по данному факту Бузулукским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Оренбургской области проводится доследственная проверка.
Другие новости
Оренбурженка потеряла 6 000 рублей при попытке купить щенкаМошенник взял предоплату за йоркширского терьера и не вернул деньги 10.10.2026 | Пожар в Оренбурге: погиб мужчинаВозгорание жилого дома на улице Вокзальной, площадь — 30 м² 09.10.2026 |
Бывшего сотрудника электросетевой компании в Оренбуржье отдадут под суд за взяткуЭкс-руководитель получил 750 тысяч рублей за занижение объёмов потреблённой электроэнергии 08.10.2026 | Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовЖители региона пострадали от действий мошенников 06.10.2026 |





