В Бузулуке памятник В.И.Ленину убрали на реставрацию
07.04.2015Как пишут в социальных сетях накануне в Бузулуке в темное время суток, когда из-за экономии электроэнергии на лицах отключают уличное освещение неизвестными молодыми людьми был поврежден памятник В.И. Ленину.
В настоящее время памятник отсутствует на своем привычном месте. Его отправили на реставрацию и ближайшее время он вернется на свое место.
Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, - по факту произошедшего сотрудниками полиции межмуниципального отдела МВД России «Бузулукский» проводится проверка. По окончании проверки будут установлены все обстоятельства произошедшего и принято процессуальное решение.
Молодой человек повис на руке Ленина, в результате чего произошло разрушение памятника
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





