В Бузулуке погиб рабочий дорожного управления ГУП «Оренбургремдорстрой»
29.10.2014Вчера днем на территории Бузулукского дорожного управления ГУП «Оренбургремдорстрой» в городе Бузулуке обнаружен труп 54-летнего сотрудника предприятия, - сообщает пресс-служба областного Следственного комитета.
Тело потерпевшего направлено в морг для проведения судебно-медицинского исследования и установления причины смерти. Следователями устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - говорится в сообщении.
Другие новости
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 |
В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 | В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 |





