В Бузулуке полицейскими задержан подозреваемый в причинении вреда здоровью знакомому
11.01.2018Сотрудниками полиции по приезду на место происшествия было установлено, что 22-летний бузулучанин, находясь около одного из домов по улице Суворова города Бузулука, в ходе ссоры нанес палкой телесные повреждения 35-летнему знакомому.
Врачи диагностировали у потерпевшего раны волосистой части головы, кровоподтеки, ссадины лица и тела.
Участковыми уполномоченными полиции злоумышленник был задержан.
По данному факту в отношении мужчины отделом дознания МО МВД России «Бузулукский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления. предусмотренного частью 2 статьи 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 |
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |





