В Бузулуке парень украл с банковской карты своего собутыльника 20 000 рублей
11.07.2016В один из вечеров 22-летний сельчанин выпивал вместе со своим 47-летним знакомым. Во время возлияний мужчина попросил своего молодого собутыльника "метнуться" в магазин за очередной дозой спиртного. На покупку алкоголя сельчанин дал парню свою банковскую карту и номер пин-кода.
Злоумышленник исполнил волю старшего товарища и купил алкоголь, вместе с тем он не смог удержаться, чтобы не опустошить банковскую карту. Зайдя в отделение банка он снял с карты 20 000 рублей и потратил их на себя.
По сообщению пресс-службы УМВД России по Оренбургской области, ранее молодой человек уже привлекался к уголовной ответственности.
Сейчас на него заведено уголовное дело по статье "Кража". Злоумышленник может лишиться свободы сроком до пяти лет.
Другие новости
В Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животныхСотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего 22.05.2026 | В Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машинеВ результате ДТП 17-летняя госпитализирована 22.05.2026 |
В Соль-Илецком округе на пожаре погибла местная жительницаОгонь охватил 60 квадратных метров 19.05.2026 |





