В Бузулуке произошло дорожно-транспортное происшествие
07.09.2016Напротив дома №3 по улице Липовская города Бузулука, 45-летний водитель, управляя автомобилем «BYD», двигаясь со стороны улицы Пушкина в сторону улицы Дорожная по улице Липовская города Бузулука не справился с управлением и допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения (выезд запрещен линией разметки) и допустил столкновение с автомобилем Лада-Гранта, под управлением 59-летнего мужчины. В результате дорожно-транспортного происшествия 59-летний мужчина с диагнозом перелом грудины, перелом 3-4 ребер слева госпитализирован в лечебное учреждение города Бузулука.
В настоящее время сотрудниками полиции по данному факту проводится проверка, в результате которой будет принято процессуальное решение.
Другие новости
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 | |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





