В Бузулуке пропала 17-летняя Алена Пальцева
23.05.2017В Бузулукском районе сотрудниками полиции разыскивается 17-летняя Алена Сергеевна Пальцева, которая рано утром ушла из дома и ее место нахождение неизвестно.
Девушка была одета в джинсовую темно синюю куртку, черную юбку и рубашку, синие кеды и очки в желтой оправе для зрения.
Из особых примет имеет на пояснице родимое пятно размером 5-7 сантиметров.
Любую имеющуюся информацию о месте нахождении подростка необходимо сообщить по телефонам: 8 (35342) 2-03-81, 6-00-08,6-00-33 или 02. Также можно обратится к любому сотруднику полиции.
Адрес отдела МО МВД России «Бузулукское»: города Бузулук, ул. М. Горького, 23.
Другие новости
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |





