В Бузулуке пьяный «пассажир» угнал автобус
03.02.2014Сотрудниками дорожно-патрульной службы ГИБДД МО МВД России «Бузулукский» по «горячим следам» раскрыт угон автобуса КАВЗ, - сообщила сегодня информационному порталу «Время56.рф» официальный представитель МО МВД России «Бузулукский» Мария Самойлович.
Водитель автобуса пытался оказать помощь замерзающему пешеходу, за что получил по лицу, после у него угнали автобус.
О произошедшем незамедлительно было сообщено в дежурную часть МО МВД России «Бузулукский». По «горячим следам» подозреваемый был задержан. При задержании угонщик находился в состоянии алкогольного опьянения и попытался оказать сопротивление сотрудникам полиции.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело за незаконное завладение транспортным средством.
Автобус возвращен владельцу в исправном состоянии, - отметила Мария Самойлович.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





