В Бузулуке ранее судимый местный житель ограбил случайного прохожего
16.04.2016Накануне вечером в дежурную часть межмуниципального образования "Бузулукский" обратился местный житель с заявлением, что на него напали и открыто похитили мобильный телефон.
После того как сообщение поступило в полицию сотрудниками патрульно-постовой службы по горячим следам был задержан 18-летний местный житель.
В отделе полиции было установлено, что молодой человек ранее привлекался к уголовной ответственности за кражу и незаконный оборот наркотических веществ.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 161 Уголовного кодекса России "Грабеж".
Злоумышленнику закрыт в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса России, сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





