В Бузулуке ребенок переломал шесть ребер выпав из окна квартиры на пятом этаже
17.06.2017В Бузулуке врачами скорой медицинской помощи в лечебное учреждение с переломом шести ребер и тупой травмой живота был доставлен ребенок 2014 года рождения.
Как сообщили в УМВД России по Оренбургской области, ребенок данные травмы получил в результате падения из окна квартиры на пятом этаже. Ребенок самостоятельно открыл окно и облокотился на москитную сетку.
Семья по месту жительства характеризуется положительно, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 |





