В Бузулуке роженица из Ташлинского района обворовала соседку по палате
22.11.2015Участковые уполномоченные полиции Бузулука задержали 29-летнюю жительницу Ташлинского района по подозрению в совершении кражи золотого браслета из сумки 25-летней бузулучанки.
В полицию поступило сообщение о краже золотого браслета у пациентки роддома. В ходе отработки данной информации участковыми уполномоченными полиции было установлено, что кража была совершена из сумки. Также установлена подозреваема в краже - 29-летняя пациентка.
Сотрудниками полиции было установлено, что женщины лежали в одной палате и задержанная видела, как бузулучанка сняла золотой браслет и положила его в сумку. Когда она вышла из палаты, то воспользовавшись моментом, молодая женщина похитила из её сумки данный браслет. Женщина пояснила сотрудникам полиции, что он очень понравился.
По данному факту в межмуниципальном отделе МВД России «Бузулукский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного части 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет, рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |





