В Бузулуке сотрудники полиции обезвредили опасное животное
03.11.2016Накануне в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Бузулукское» поступило сообщение о том, что на территорию спортивного комплекса «Олимпиец» бегает дикий кабан, который создает реальную угрозу гражданам.
Прибывшими сотрудниками полиции были предприняты попытки отловить опасное животное, но данные попытки не увенчались успехом. Так как кабан мог нанести увечья случайным гражданам, в соответствии с законом «О полиции» он был обезврежен.
По данному факту собран материал проверки.
Другие новости
Полицейские сопроводили беременную женщину до роддомаДПС помогли будущим родителям преодолеть пробки на трассе 05.11.2026 | Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 |
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 | В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 |





