В Бузулуке в ДТП пострадали водитель автомобиля и несовершеннолетняя пассажирка
18.07.2016Накануне в 14 часов 20 минут на 1 километре автодороги Бузулук-Мичурино, 48-летняя женщина управляя автомобилем «Пежо - Партнер», не справилась с управлением и допустила съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.
В результате дорожно-транспортного происшествия: пассажир несовершеннолетняя девочка, с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, ушиб грудной клетки и водитель с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана левого локтевого сустава, госпитализированы в лечебное учреждение города Бузулука.
В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка, в результате которой будет принято процессуальное решение.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





