В Бузулуке руководство ООО «ВР-Альтернатива» не заплатило свыше двух миллионов рублей налога
01.11.2015С января 2013 года по декабрь 2014 года руководство ООО «ВР-Альтернатива» не заплатило налоги на общую сумму более, чем 2,3 миллиона рублей. Общество не отразило в налоговых декларациях сведения по взаимоотношениям с организациями, для которых оказывало услуги.
По сообщению СУ СК РФ по Оренбургской области, на директора ООО «ВР-Альтернатива» заведено уголовное дело по статье "Неисполнение обязанностей налогового агента".
Злоумышленника удалось обнаружить благодаря совместной работе подразделения экономической безопасности УМВД России по Оренбургской области и Бузулукского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области.
Сейчас выясняются все обстоятельства преступления. Расследование продолжается.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





