В Бузулуке задержали нетрезвого автоугонщика
05.07.2014В отдел вневедомственной охраны города Бузулука поступил сигнал тревоги из организации, занимающейся автоперевозками. Женщина - сторож увидела, как сначала в одном, а затем и во втором автомобиле зажглись фары, и воспользовалась кнопкой экстренного вызова полиции.
По прибытию, полицейские блокировали все возможные пути отхода правонарушителя. Когда они открыли дверь кабины грузового автомобиля, им, практически на руки упал горе-угонщик,который находился в состоянии алкогольного опьянения. Никаких внятных объяснений мужчина дать не смог.
Возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ "Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения", - сообщили в пресс-службе УМВД области.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





