В Бузулуке женщина родила ребенка и закопала его в огороде
19.05.2015В женскую консультацию лечебного учреждения города Бузулука обратилась женщина, которая находилась на 19 неделе беременности и у нее произошли преждевременные роды.
Женщина рассказала, что она при спуске в погреб ударилась, в результате чего в туалете у нее произошли преждевременные роды. С ее слов ребенок родился мертвым.
После чего она тело ребенка закопала в огороде.
Правоохранительными органами проводится проверка.
Другие новости
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |





