В Бузулукском районе грибами отравились 7 человек
27.07.2015Как сообщает Роспотребнадзор, - в этом году в Бузулукском районе зарегистрировано 2 очага отравления грибами, пострадал 7 человек, из них 1 ребенок в возрасте до 14 лет.
Четверо из пострадавших из села Воронцовка, трое из села Колтубановка Бузулукского района.
Все пострадавшие госпитализированы в лечебное учреждение Бузулукского района.
У пострадавших людей были головокружения, нарушение координации движений и речи, галлюцинации, пострадавшим установлен диагноз, - отметили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





