В Бузулукском районе лоб в лоб столкнулись автомобили «Лифан» и «Кия»
30.05.2016Сотрудниками полиции межмуниципального отдела МВД России «Бузулукский» проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на 18 километре автодороги Бузулук-Колтубановский около поселка Колтубановка.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 35-летний водитель управляя автомобилем «Лифан», двигаясь со стороны поселка Колтубановка не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Кия», под управлением 45-летней женщины.
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «Лифан», не пострадал, водитель автомобиля «Кия», с диагнозом сотрясение головного мозга, ушибом шейного отдела позвонка, перелом 11-12 ребра, госпитализирована в лечебное учреждение города Бузулука.
В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка, в результате которой будет принято процессуальное решение, рассказали в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





