В Бузулукском районе малолетний ребенок ударилась головой об чан с водой и потеряла сознание
09.07.2024В Дежурную часть МО МВД России «Бузулукский» из больницы поступило сообщение по факту обращения 7-летней девочки с диагнозом «Сотрясение головного мозга».
Проверка, проведенная сотрудниками отделения по делам несовершеннолетних показала, что несчастный случай произошел в селе Колтубановский Бузулукского района, когда семья (родители и двое детей) отдыхала у друзей. Малолетняя девочка пошла купаться в чан с водой, в котором поскользнулась, ударилась головой об край чана и потеряла сознание. Родители привели ее в чувства и сразу доставили в травматологическое отделение. Сейчас ребенку ничего не угрожает.
Уважаемые родители, будьте внимательны и следите за детьми, не оставляйте их без присмотра.
#МВДРоссии #ПолицияРоссии #Информирование #Закон #ЭтоНадоЗнать #Профилактика #Защита
Другие новости
В Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животныхСотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего 22.05.2026 | В Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машинеВ результате ДТП 17-летняя госпитализирована 22.05.2026 |
В Соль-Илецком округе на пожаре погибла местная жительницаОгонь охватил 60 квадратных метров 19.05.2026 |






