В Бузулукском районе погиб 8-летний ребенок из Башкирии
04.08.2014Как сообщили накануне в УМВД России по Оренбургской области, - сотрудниками полиции межмуниципального отдела МВД России "Бузулукский" проводится проверка по факту смерти 8-летнего ребенка, который упал с лошади и от полученных травм скончался в лечебном учреждении.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что ребенок, катаясь на лошади, упал с нее. Врачами было диагностирован перелом свода черепа и внутричерепная гематома.
По окончанию проверки сотрудниками полиции будет принято процессуальное решение, - отметили в региональном МВД России.
Как стало известно информационному порталу "Время 56", дети приехали на конную ферму в село Елшанка Бузулукского района из города Октябрьск республики Башкортостан покататься на лошадях. Один из них погиб.
На конеферме не было разрешительных документов разрешающих прокат животных
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





