ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

15

декабря

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Бузулукском районе полицейские и лесники прочесывали бор

16.09.2015

  Накануне ночью в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России "Бузулукский" обратилась 62-летняя местная пенсионерка. Женщина сообщила, что в три часа дня за грибами в Бузулукский бор уехали 28-летний местный житель, его 4-летний сын и 16-летняя племянница. И до настоящего времени их место нахождение не установлено.

  Уехали пропавшие на автомобиле "Киа - Спектра" с регистрационными номерами Самарской области.

  После поступления тревожного сообщения по тревоге был поднят личный состав межмуниципального отдела МВД России "Бузулукский". Оповещены все экстренные службы и лесники.

  В ходе поисков в 4 километрах от села Березовка был обнаружен указанный автомобиль, но людей в нем не было. После было обнаружено кострище, далее попятам сотрудники полиции шли за потерявшимися людьми. И только на следующий день около 15.00 часов место нахождение заблудившихся в лесу людей было установлено.  

  Бузулучани самостоятельно вышли из леса около села Паника Бузулукского района и их увидели лесники, которые им помогли.

  Просчитав маршрут следования можно сделать вывод, что за ночь сотрудники полиции прошагали за заблудившимися в лесу около 20 километров.

  Сейчас бузулучанам ничего не угрожает. В поисках помимо сотрудников полиции принимали участие сотрудники МЧС, ГОиЧС, УФСИН, лесники и добровольцы.

  Сотрудниками МО МВД России "Бузулукский" собран материал проверки, - рассказали в УМВД России по Оренбургской области.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбуржье два рыбака утонули из-за тонкого льда В Оренбуржье два рыбака утонули из-за тонкого льда

Толщина льда у берега реки Бузулук составляла всего 4 сантиметра

15.12.2025
В Орске произошёл пожар на промышленном объекте В Орске произошёл пожар на промышленном объекте

Огонь охватил 200 квадратных метров

13.12.2025
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеОрчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на бирже

Женщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже

09.12.2025
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Декабрь 2025 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031