ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

27

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Бузулукском районе прошел турнир по боксу

19.11.2013

  Очередной областной открытый турнир по боксу памяти Анатолия Сушкова стал событием финала прошедшей недели в спортивной жизни Бузулукского района.

  По традиции, состоялся он в Красногвардейце. Ведь именно в этом посёлке зарождался районный бокс как вид спорта, в котором потом сельчане одерживали победы не только на областном, межрегиональном, но и на федеральном уровне. Благодаря секции бокса под руководством тренера Виктора Алексеевича Сергеева, из года в год мы узнавали имена победителей, вышедших  из этого сельского ринга. Теперь не только местные, но и областные спортсмены знают, что у истоков организации стоял Анатолий Николаевич Сушков, работавший тогда в должности начальника отдела по делам молодёжи и спорту администрации Бузулукского района. Он рано ушёл из жизни, успев оставить добрый след.

  В сельский Дом культуры съехались гости с разных городов и сёл Оренбуржья. На турнире присутствовал брат Анатолия Николаевича Сергей. Минутой молчания почтили память Анатолия Сушкова. И вот уже под потолок взвивается флаг, поднимаемый кандидата в мастера спорта Гарником Джагаряном. Главный судья соревнования оренбуржец Павел Перевозников даёт команду, и соревнования начинаются.

  Сила, воля и отвага продемонстрирована на спортивном ринге боксёрами разных возрастов. Соревнования продолжались два дня, после состоялась торжественная церемония награждения. В числе лидеров есть и наши земляки. В своих весовых категориях победу одержали: Никита Семёнов, Егор Кутузов и Александр Николаев из Бузулука, Дмитрий  Курдюков, Роберт Плешкевич, Евгений Шахов, Денис Белов и пока не очень известный, но подающий добрые надежды спортсмен — Владислав Кузнецов из Бузулукского района.

  Соревнования оказались результативными, но расслабляться рано. Впереди у наших ребят - новые. В том числе — турниры по боксу в Орске и Оренбурге. 

Светлана СЕРГЕЕВА 

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадал несовершеннолетнийСотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний

После столкновения автомобиль «Тойота Королла» отбросило на препятствие (опору ЛЭП) и стоящего рядом с ней 13-летнего пешехода

27.04.2024
Инженер оформил кредиты и лишился более 3 000 000 рублейИнженер оформил кредиты и лишился более 3 000 000 рублей

В ходе выяснения обстоятельств сотрудниками полиции установлено, что потерпевшему в мессенджере позвонил неизвестный, который представился сотрудником ФСБ.

24.04.2024
Сотрудники Госавтоинспекции города Орска проводят проверку по факту ДТП с погибшимСотрудники Госавтоинспекции города Орска проводят проверку по факту ДТП с погибшим

В результате ДТП водитель автомобиля "Лада Приора" скончался в автомобиле скорой медицинской помощи.

24.04.2024
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930