В Бузулукском районе пьяная дочь избила отца подлокотником
18.02.2016Накануне Нового года в селе Палимовка 31-летняя женщина пришла в гости к своему 66-летнему отцу. Цель визита оказалась банальной – откушать с папенькой водочки. Стопочкой дело не обошлось, пили до глубокой ночи, до тех пор, пока «глаза кровью» не залились и не начали всплывать обиды прошлого. Слово за словом и между родственниками возник скандал. Мужчина, разозлившись на свою кровиночку, начал выгонять ее прочь, благо жила она на соседней улице и идти недалеко. Только дочь уходить, тем более, когда ее гонят, не собиралась. А чтобы осадить своего старика, она схватила деревянный подлокотник и нанесла им несколько ударов по телу папеньки.
В результате, по сообщению пресс-службы УМВД России по Оренбургской области, мужчина получил телесные повреждения, которые согласно акту судебно-медицинского освидетельствования, причинили тяжкий вред здоровью.
Сейчас на сельчанку заведено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Женщина за свое преступление может лишиться свободы сроком до десяти лет.
Другие новости
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | |
Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 | В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейЧтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России" 02.06.2026 |





