В Бузулукском районе в ДТП погибло три человека
19.01.2016На трассе «Оренбург-Самара» недалеко от села Алдаркино Бузулукского района, произошла страшная авария, в которой погибло три человека.
По предварительной версии, водитель автомобиля ВАЗ-21099 не справился с управлением, и транспорт выбросило на встречку, где в это время ехала «Тойота». Произошло столкновение. От удара автомобиль 99 модели вспыхнул. Все находившиеся в отечественном авто погибли на месте. В иномарке пострадало трое.
Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, что выгоревший транспорт был оснащен газовым оборудованием.
Сейчас на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |





