В Бузулукском районе в массовом ДТП пострадало четыре человека
26.12.2017Накануне вечером на 4 километре автомобильной дороги «Бузулук - Грачевка» у села Сухоречка Бузулукского района произошло столкновение автомобилей «Лада Гранта» и «Лада Калина».
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что 41-летний местный житель, управляя автомобилем «Лада Гранта», двигаясь из села Грачевка в Бузулук, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Лада Калина», которым управлял 48-летний житель Грачевского района. Далее автомобиль «Лада Калина» столкнулся с автомобилем «Лада Гранта», которым управляла 33-летняя женщина. После остановки в результате ДТП автомобиля «Лада Гранта» с ним столкнулся автомобиль «Тойота Камри», которым управлял 61-летний житель Бузулука.
В результате ДТП 41-летний водитель и 54-летний пассажир автомобиля «Лада Гранта», водители автомобиле «Лада Калина» получили травмы и были госпитализированы в лечебные учреждения. 33-летней женщине - водителю автомобиля «Лада Гранта» также оказывалась медицинская помощь. После ей было назначено амбулаторное лечение.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
На место ДТП привлекался один боевой расчет - 3 человека и 1 ед. техники, сообщили в МЧС региона.
Другие новости
Житель Тоцкого района потерял 336 000 рублей, покупая автомобиль в БелоруссииМужчина заключил договор на покупку автомобиля «Volkswagen Touran» за 1,2 миллиона рублей 30.06.2026 | Оренбуржцы в июне перевели мошенникам более 90 000 000 рублейОт действий телефонных мошенников пострадало 128 человек 29.06.2026 |
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 |





