В Бузулукском районе в результате ДТП два человека погибли, три госпитализированы
01.08.2015Сотрудниками полиции межмуниципального отдела МВД России "Бузулукский" проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего на 268 километре автомобильной дороги Оренбург - Самара, между автомобилями "Шевроле" и "Митсубиси".
В результате ДТП водитель автомобиля "Шевроле" - женщина и ее 4-летний ребенок погибли. Еще три человека из автомобиля "Митсубиси" госпитализированы в лечебное учреждение.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Как удалось выяснить информационному порталу "Время56.рф", столкновение автомобилей произошло на середине проезжей части.
Другие новости
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |
В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 | В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 |





