В Бузулукском районе в результате ДТП погибли двое человек
07.10.2014Сегодня утром в Бузулукском районе на автомобильной дороге Бузулук – Проскурино произошло смертельное ДТП.
Как установили сотрудники полиции, водитель автомобиля ВАЗ–21120 допустил съезд транспорта в правый кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП водитель и пассажир скончались на месте до приезда скорой медицинской помощи.
По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - сообщила сотрудник пресс-службы УМВД России по Оренбургской области Татьяна Лель.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 |
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |





