В Бузулукском районе во время крупного пожара пострадал человек
21.05.2018За прошедшие выходные в регионе произошло 12 пожаров. Причиной пяти из них могло быть неосторожное обращение с огнем, сообщает пресс-служба Главного управления регионального МЧС.
Самое масштабное из таких возгораний произошло 19 мая в поселке Колтубановский в Бузулукском районе. На улице Красноармейская огненная стихия охватила пилораму, хозяйственные постройки, бытовой вагончик и три автомобиля.
20 специалистов, пять добровольцев и 12 единиц техники боролись с пламенем на протяжении семи часов.
Площадь пожара, причиной которого могла быть человеческая неосторожность, составила 1000 квадратных метров.
Другие новости
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |
Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 | В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





