В Бузулукском районе водитель автомобиля "Лада" слетел в кювет и столкнулся с опорой ЛЭП
26.05.2016Накануне в 23 часа 30 минут на 3 километре автомобильной дороги Колтубановка - Партизанский, 25-летний житель Бузулука, управляя автомобилем "Лада - 111930" не справился с управлением, допустил съезд автомобиля в правый кювет с последующим наездом на опору ЛЭП.
После того как сообщение поступило в дежурную часть межмуниципального управления МВД России "Бузулукский" сотрудниками полиции факт ДТП был задокументирован. Назначено ряд экспертиз, в том числе у водителя взята биосреда на анализы.
В результате ДТП, водитель с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, тупой травмой грудной клетки, повреждением легкого, переломом ребер и ключицы госпитализирован в лечебное учреждение города Бузулука.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, рассказали в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 | В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 |
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |





