В Челябинске задержан похититель 9-летнего ребенка Сергей Ушаков
27.07.2015Как рассказали в ГУ МВД России по Челябинской области, - около 12 часов по местному времени сотрудниками автовокзала «Юность» города Челябинска задержан повитель 9-летнего ребенка из дома в городе Абдулино.
По данным сотрудников полиции ребенок выглядит хорошо. Когда сотрудники полиции обратились к нему, то он сказал им что ему страшно и, он хочет обратно в Детский дом.
Также возбуждено уголовное дело по статье 293 Уголовного кодекса России «Халатность»
Детские дома проверят соблюдение законодательства о безопасности воспитанников учреждений
Напомним, что мужчина ранее уже совершал подобные правонарушения
Местонахождение мальчика до сих пор неизвестно
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





