В Челябинскую область вертолетом санавиации доставили новорожденного ребенка
09.12.2021Вертолетом новорожденного экстренно транспортировали в федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии Челябинска, после «МИ-8» вылетел в Тюмень с 9-летним ребенком на борту. Его передали специалистам федерального центра нейрохирургии.
Обратно вертолетом доставили 11-летнего и 53-летнего пациентов после операции.
Также в минздраве области рассказали, что в сопровождении бригады анестезиологов-реаниматологов в Национальный медицинский исследовательский центр им. В.А. Алмазова города Санкт-Петербурга рейсовым самолетом отправили двухмесячного ребенка.
Другие новости
![]() Потерпевшему пытались оказать первую помощь 10.04.2025 | ![]() Она связалась с продавцом в мессенджере 03.04.2025 |
![]() Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет 28.03.2025 |