В честь празднования Дня Конституции Российской Федерации в Миграционному пункте Отд МВД России по Красногвардейскому району прошло вручение главного документа юношам и девушкам, достигшим 14-летнего возраста.
08.12.2023В честь празднования Дня Конституции Российской Федерации в Миграционному пункте Отд МВД России по Красногвардейскому району прошло вручение главного документа юношам и девушкам, достигшим 14-летнего возраста.
Начальник миграционного пункта Отд МВД России по Красногвардейскому району Бурангулова Марина Станиславовна поздравила ребят с получением главного документа.
Получение паспорта – это не только яркое знаменательное событие, но дополнительное осознание ответственности за близких, за свою Родину – большую и малую, за поступки, причем, ответственности не только моральной, но и правовой.
Марина Станиславовна ознакомила ребят с правилами пользования и хранения документа, причины замены паспорта.
Вместе с паспортами, юным гражданам вручили основной Закон нашей страны - Конституцию РФ и обложку.
Поздравляем ребят с получением их главного документа.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |






