В Домбаровке энергосберегающая компания не установила общедомовые счетчики в семи домах
29.07.2015ОАО «Энергосбыт Плюс» - самостоятельное структурное подразделение энергоснабжающей организации осуществляющее подачу электроэнергии потребителям, проживающим в семи многоквартирных домах в поселке Домбаровский. При прокурорской проверке выяснилось, что установка приборов учета в этих домах не ведется.
В адрес директора Восточного отделения Оренбургского филиала ОАО «Энергосбыт Плюс» внесено представление об устранении выявленных нарушений закона. Представление находится на стадии рассмотрения, - рассказали в прокуратуре Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |





