В Домбаровке мужчина выпил вместо водки уксус
22.04.2018В Домбаровском районе в лечебное учреждение бригадой скорой медицинской помощи с отравлением уксусной эссенцией доставлен 44-летний местный житель.
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что он перепутал уксус с водкой и выпил.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, сообщили в УМВД региона.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 |
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |





