В Домбаровке мужчина выпил вместо водки уксус
22.04.2018В Домбаровском районе в лечебное учреждение бригадой скорой медицинской помощи с отравлением уксусной эссенцией доставлен 44-летний местный житель.
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что он перепутал уксус с водкой и выпил.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, сообщили в УМВД региона.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





