В Домбаровском районе Mercedes-Benz столкнулся с автомобилем Камаза
01.08.2014Накануне вечером, на 78 километре автомобильной дороги Орск – Домбаровский – Светлый, водитель автомобиля Мерседес не справился с управлением и допустил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем КАМАЗ.
В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля Мерседес были госпитализированы в лечебное учреждение Домбаровского района.
По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение, - отметили в региональном МВД России.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |





