В Домбаровском районе мужчина уснул дома у батареи и получил ожог ноги
09.01.2018В лечебное учреждение Домбаровского района за медицинской помощью обратился 43-летний местный житель.
Врачами у мужчины были диагностированы термические ожоги 2-3 степени правой стопы.
Как рассказали в УМВД России по Оренбургской области, мужчина пояснил, что данные ожоги он получил по собственной неосторожности, уснув у себя дома около горячей батареи.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





