В Домбаровском районе пропавшего 14 мая ребенка нашли мертвым
15.05.2016Пропавший накануне трехлетний ребенок в Домбаровском районе найден мертвым, об только что сообщили в СУ СК России по Оренбургской области.
Тело ребенка было обнаружено на холме в 4 км от села Соколовка Домбаровского района.
Как уточнили в ведомстве на теле отсутствуют признаки насильственной смерти.
По ранее возбужденному уголовному делу по статье 105 Уголовного кодекса России "Убийство" будет назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти малолетнего.
Как сообщили в пресс-службе прокуратуры области, чтобы выяснить все обстоятельства случившегося и предотвратить подобные факты впредь надзорному ведомству района предстоит оценить действиям родителей и родственников погибшего ребенка, а так же найти виновных. Кроме того, прокуратура сделает выводы о качестве работы органов системы профилактики района по предотвращению детского травматизма и смертности на поднадзорной территории.
Аян Кайракбаев накануне ушел из дома тети и его место нахождение неизвестно
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





