В ДТП на автомойке сильно пострадала жительница Новосергиевского района
18.05.2014Как стало известно информационному порталу "Время 56", - в дорожно-транспортном происшествии на автомойке с участием водителя автомобиля БМВ 1972 года рождения и двух пострадавших работников автомойки, одна пострадавшая жительница Новосергиевского района с тупой травмой живота и грудной клетки, резаной раной правого бедра была госпитализирована первую городскую больницу города Оренбурга.
Как мы писали ранее со ссылкой на региональное МВД России, - сотрудниками полиции проводится проверка. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение.
Происшествие произошло на автомойке
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





