В ДТП пострадал несовершеннолетний велосипедист
10.06.2014Водитель автомобиля «ВАЗ – 21102», двигаясь по улице Транспортной в сторону улицы Автомобилистов, допустил наезд на 13-летнего велосипедиста, который пересекал проезжую часть на велосипеде по нерегулируемому пешеходному переходу, без сопровождения взрослых.
В результате ДТП несовершеннолетний велосипедист с закрытой черепно-мозговой травмой, множественными ссадинами конечностей и лица был госпитализирован в МБУЗ «ГКБ №5» ЦДХ г. Оренбурга.
По данному факту проверка, по окончанию которой будет принято процессуальное решение, - сообщили в региональном ведомстве МВД.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





